Мо
Мохнатик

Посоветуйте капли для глаз. Способные снять напряжение, усталость и сухость.

Катерина Клеймёнова

витаминные. а у тебя с глазами совсем плохо-смотря по аве и нику

Оксана Исаева

Если симптомы вызваны длительной зрительной нагрузкой, длительным пребыванием за компьютером и т. д. то в этом случае нужно применять увлажняющие капли (визин чистая слеза, офтагель, хило-комод, вид-комод, систейн ультра и пр. )
Если же жалобы возникают по другому поводу, то капли надо подбирать в соответствии с причиной