Николай Илюшкин

Подскажите какие-то капли в глаза от усталости, . часто буд-то пелена на глазах ) Кроме визина )

Ольга Филатова

пелена говорит о том что у вас сужение кровеносных сосудов в глазах и ухудшение питания глаз. . вам надо меньше времени проводить за компом

Маргарита Басенко

При усталости глаз -пелены то не бывает. В любом случае от усталости не помогают лекарства - только отдых.
Может давление поднялось или упало?
Если в глазах проблема -конъюнктивит не начинается?