Мария Баркова

Посоветуйте капли от покраснения глаз. Кроме визина, сосудосужающих, всяких компрессов (не помогают) и походов к врачу...

Компрессы не помогают, чайные пакетики тем более.
Я знаю причину.

Антонина Анфиногенова

Попробуй альбуцит. А лучше народное средство спитой чай. Сейчас это вообще уудобно. Попил чай, а пакетики прложи на несколько минут к глазамю

Роман Руднев

Если Вы не вампир, то глаза просто так на ровном месте не краснеют. Найдите причину