Алёна

Визин "Чистая слеза" при синдроме сухого глаза помогает?Или есть что-то лучше?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Немножко лучше, я им пользовалась когда работала каждый день с компьютером. мне помогал даже когда глаза болели.

Галина Гроздева

я визором пользуюсь, закапала и через 1 минуту все отлично, никакой сухости и красноты в глазах

Игорь Жаров

У меня та же проблема была, врач назначила "видисик" очень помогает.

Марина Бухтина

Попробуйте Систейн.

Евгений Чукуров

Помогает неплохо, но нужно капать 2 дня через 2 дня, так мне советовал окулист.