Елена Горина

Как избавиться от синдрома "сухого" глаза так, чтоб уж наверняка? Достал уже!

Проблема в том, что лечусь от глаукомы каплями Траватан два раза в день, утром и вечером, и по утрам частенько после их приёма бывает мерзопакостное жжение и сильно расплываются предметы, что восстанавливается только после промывания глаз.

Дмитрий Мыздриков

ну так вы же говрите что дискомфорт вследствие использования лечебного пепарата... перестанете использовать его, тогда и сухость прйдет! а пока используйте " натуральную слезу" противопоказаний нет, капай когда надо, увлажняй глаза! я всегда имею эти капли, вот показания в аннотации-
- снятие сидрома сухого глаза
-облегчение роговичного синдрома
-симптомы утомления глаз (при длительной работе за компьютером)
-защита от неблагоприятных погодных условий (солнце, ветер и тд)