Ма
Макс

Как избавиться от похмельного синдрома?

Олька

Больше жидкости, больше витаминов и восстановить работу желудка.

А уж дальше, это сугубо индивидуально.
Кому кефир помогет, кому рассол (от квашеной капусты или огурцов, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не от маринованных) , кому горячий борщ, а кому чай с лимоном.

В любом случае, штук 20 витаминок C или несколько таблеток компливита только на пользу пойдут.

Похмеляться - только в особо тяжелых случаях. Алкоголь просто снимет симпом, но не вылечет синдром.

Наталия Леванюк

Горячей каши поесть. Она заставит печень быстрее работать. Процесс выведения токсинов ускорится.

Ирина Сабирова

элементарно выпить тоже самое и без всяких там рассолов

За
Заноза

Не пить!

Alexey

Постараться поспать

Лилия Долматова

вам надо разлепить эритроциты. пол ч ложки соды на стакан горячей воды 30 мин перед едой натощак выпейте. можно каждый день.

Екатерина Афанасьева

А я думаю, что вам нужно тщательнее выбирать напитки и компанию. Вот мы с друзьями почти всегда пьем чачу (самогон) - много, часто и с удовольствием, но никто никогда не болеет, всем весело и, если бы не надо было бы ходить на работу - встречались бы еще чаще. Не болейте!