Артур Исаков

подскажите, помогает ли окрошка на кефире от похмельного синдрома?

Елисей Евлампиев

Просто кефир тоже подойдёт

Ол
Олеся

Рассол!

Юлия

ага. ежели деллирий не перешел в фазу затяжной синьки.

Александр Косов

Нет. Лучше Роллтон или Доширак.

Алёша Мальчик

Положительное действие может оказать. Некоторым кефир при похмельном синдроме помогает.

K*
Konstantin *****

нет. при употреблении больших доз алкоголя снижается уровень жидкости в организме и уровень витаминов и минералов и глюкозы в крови. это и вызывает неприятные ощущения. особенно недостаток витаминов В12 и магния. так что магний и витамин В12 в убойных дозах и глюкоза вам в помощь. много жидкости. и спать если есть возможность

Юлия Меркулова

Окрошка на сыворотке )))очень помогает даже при длительном запое !!!

Сергей Семенюк

сало помогает

Елена Удалова

Огуречный рассол или капустный сок - самое лучшее средство для реанимации страдающего от потери соли и жидкости организма.

Огуречный рассол - великолепный пищевой и целебный продукт, дешевый и всем доступный источник разных микроэлементов, в том числе такого дефицитного, как медь. Лучше, конечно, если рассол не слишком соленый.
можно заморозить огуречный рассол в морозильной камере холодильника так же, как мы замораживаем воду в виде кубиков льда, и использовать его затем, размораживая при необходимости нужное количество.

Ольга Трепыхалина

куриный бульон.

Павел

окрошка помогает от всего! особливо, если с перчиком! а еще, помимо обычной зелени, с райхоном (орегано).... ух!

Тимур Эгипт

С похмелья лучше борща горячего! Но окрошка тоже подойдет

Фёдор Факушин

При похмелье лучше всего окрошка на домашнем квасе, тарелочку съел и как новенький)

Наталья Гойда

от синдрома кислый квас или рассол

Анастасия Штыкова

После запоя всегда страдает печень, часто сильно, происходит интоксикация организма, так что жирное, жареное есть нельзя, только лёгкую пищу.

Антон Шадрин

ну если там кефир есть....