Первые блюда

Любите окрошку на кефире? Я ее почему-то терпеть не могу, ни в каком варианте, хотя кефир люблю

я нелюблю рыбу нивкаком виде, но люблю суши. я не люблю грузовые машины, но люблю мощные мускул кары. я не люблю скорость, но люблю хот хэтчи. я не люблю работать с клиентами, но работаю сис админом в магазине и по совместительству консультантом. вот и как это понять? так жэ и в твоем случае. ты не любишь какие-то вещи в их уникальном исполнении.
Эl'mira И
Лучший ответ
делаю окрошку и на кефире, и на сыворотке, и на бульоне, и на тан-айране, и просто на воде. от окрошки на кефире и я не в восторге)

но больше всего люблю окрошку на квасе. мммм...
Тоже самое) И на квасе не люблю-хотя это классика. Окрошку готовлю с питьевой водой, смешанной со сметаной и майонезом-в равных пропорциях и лимонной кислотой) Вкус насыщенный, кисленький, освежающий и совсем не газированный)
Марина *
не люблю ни кефир, ни окрошку на чем бы то ни было...
Анна Белышева
ненавижу, кефир и овощи вообще кажется вещи не совместимые
Люблю на ряженке. И только на ней! На квасе не люблю, мне сладко, а на кефире мне кисло.
Вообще не люблю окрошку и никогда ее не делаю
А вот я готовлю окрошку на воде, затем кладу 2 пакета кефира и 1 пакет ( по 0,5 л. ) сметаны, подкислите по вкусу и вашу окрошку некогда не забудут. ( кастрюля на 5 литров.)