На
Надежда

кто как справляется с похмельным синдромом? (депресы, чувство тревоги, страха)

Денчик

Не понимаю и не уважаю женщин, у которых возникает похмельный синдром!

Роман Зыков

Перетерпеть!! ! Самое то!!!

Светлана Пронина

жевачка помогает. и отвлекает и сухость изо рта уходит

Виктор Майоров

Если нужно выходить из запоя - сначала энтеродез. Потом горькое питьё, много. Настой ромашки, девясила, пустырника. От "психики" - глицин под яэык.

А*
Алексей *******

как говорили ещё в фильме - закусывать надо.
лучше не пить на пустой желудок, а чтобы алкоголь не так всосался в организм - скушать что-нибудь жирное.

Ахмед Шахвали

Не пить накануне....))) )

Наталья Королева

Похмельный синдром сам пройдет, через пару дней, а выводы сделать надо.

Шухрат Сайдалиев

Ох. От похмелья, если много выпил - все равно не убежишь так просто. Лучше не пить.

Яна

Обильное питьё, как можно больше сна, прогулки на свежем воздухе.
А вообще, если пить не умеете - не пейте! 😉

Светлана Мариськина

а пьем чай
вместо алкоголя

Павел Антонович

Давно не было такого, но крепкий зелёный чай с лимоном и без сахара спасал)))

Надюша

россол какой нибудь поможет, или же молоко холодное

Александр Скачков

К наркологу пора

Валя Васильева

выпил-похмелился, выпил-похмелился.... и так до бесконечности)))))) ) капец...

Александр Вяткин

Самый лучший способ похмелки проверенный годами и многими людьми,, , это в основном происходит после смешания разных спиртных напитков,, , это после того как проснёшся надо накатить соточку, , затем сразу лечь спапать на часик, затем встать и накатить ешё полтосик, , ну и затем повалятся в пределах 20- 30 мин, , естественно там не далеко и обед и желательно поесть горячего борша, либо супца,, , и вторая половина дня у тебя будет полна энергией и всяческими развиваюшимеся мыслями

Марина Шкляева

Порция самбуки.
А лучше не пить (все говорят).

Zgtnz Dfdsfds

если есть возможность, похмеляюсь . если нет, аспирин + чай с лимоном .

Анна Елистратова

холодное молоко. Суп обязательно горячий. На худой конец доширак со вкусом свинины и бульон из него