Снять абстиненцию? Такого понятия как "алкогольный синдром" не существует.
1. Снять кому? Вам или человек в запое?
2. Насколько всё плохо сколько дней бухал?
3. Сколько времени не пьёт?
4. Насколько запойный?
5. В чём выражается конкретно проблема?
Все вопросы очень важны. Потому как рецепты от бутылки пива до вызова похметолога на дом или вообще до госпитализации.
Напитки
что можно принять чтобы снять алкогольный синдром
От чего заболел, тем и лечись....
Всмысле вылечить алкаша? это сказки...
снять похмел - активированный уголь, еда, движение...
пива немного. А то и помереть может
пол банки пива.
измерить давление и корректировать быстрыми препаратами, бета-блокер типа бисопролола независимо от давления, поскольку не ел, то бульон, если рукотряска, помочь напоить, можно заменить физраствором (но не рассол, там соли в 2-3 раза больше нормы) или другим плазмозаменителем типа гемодеза внутрь и дать фуросемид после хорошей гидратации, будет запор от обезвоживания, сразу что-то дать.. ну и накормить борщом))
Полисорб хряпнуть.
0,5 водки
Saida Ibdiminova
Клин клином... ))))))))))))
У нас сейчас точки есть, где помогают
Капельница, все дела
Сходи, это анонимно
Капельница, все дела
Сходи, это анонимно
Татьяна *****
Один такой подпольный доктор поставил капельницу
мужчине стало плохо - он сбежал.. мужик умер
рассольчика или аспиринчика, пить воду и спать. Если точно знаете, что можете ограничиться одной бутылкой пива — можно выпить, что — то скушать
Айран или кумыс.
А Вы все проблемы со здоровьем бегаете к кулинарам решать?
50 грамм алкоголя и горячий борщ (солянка, хаш, спас, уха..))
У нас на работе, давно. еще в советские времена, одному тоже после запоя стало плохо. Приехавший врач скорой, сказал что поможет только бутылка шампанского. И действительно помогла.
Корвалол
плитку шоколадки "корона " молочноя
Купировать! С "белочкой"? А, почему в разделе "кулинария"?
Не знаю, я не страдаю. Бывшему козлу ничего не помогало. Нужно капельницы делать с дезинтоксикационными средствами и следите, чтобы все одноразовое было и прине вас любую упаковку вскрывали. Отвернулась, пусть другую вскрывает. И сроки годности смотри. Лучше в клинике. На дом приедет хз кто, еще гепатитом заразит. Их же вызывпют к алкашам и нарикам конченым, они и не парятся, одноразовое не покупают.
накатить соточку-две и спать. а с утра взяться за ум.
Томатный сок, наваристый борщ, рассол, кефир.
Алкозельцер