Рустам Качинкин

Как избавиться от синдрома накопительства?

Вообщем ситуация следующая! Скачиваю торренты все подряд практически! Места уже нету на новые сериалы и фильмы и книги. А все равно хочется скинуть! Удаляю старое загружаю новое, и так постоянно. Синдром накопительства кароче.... уже надоело как можно избавиться от этого?? ? Очень много жестких дисков из которых все забиты полностью (((и денег нет на новые винты.. . что посоветуете???

Лилия Долматова

У меня тоже такое иногда случается. Задайте себе правило: не качать новое, пока не сотрешь столько же старого.

Саня Желик

Купить флешку с большим объемом памяти. А. . я - то думала. . что у тебя вещей накопительство. . Одно нажатие кнопки "Удалить" ! Так у тебя этот вопрос уже второй раз! Ну тебе делать нечего.. . Займись новым делом, а не этой ерундой. Создай СВОЕ ВИДЕО, ОТПРАВЬ В ЮТУБ.

Лаура Сунгатова

покупайте большие диски, а маленькие продайте.