Николай Ратушняк

КАК избавится от синдрома- любовь=предательство.

все, кого я любила, предавали меня. я отказалась от мужчин легко, от близости с друзьями, от близости с родными с трудом, после очередных подстав и предательств. теперь у меня подрастает дочь. ей 15 лет. скоро и она меня предаст ?

Дима Дерябин

если все подряд предают то ищи причину в себе. хорошего человека предавать не будут

Наталья Александрова

Только не обижайтесь, но Вам надо к хорошему психологу... .
Мы все в сложные ситуации попадаем в этой жизни.. . и очень часто нам даже близкие люди не могут помочь. а психолог-может.
Назовите Ваш город, надеюсь Вам помогут найти хорошего специалиста.
Лично я обращалась несколько раз по другим вопросам.
Помогло.

Вика Флеринская

вы зациклились. согласна с Ириной

Виталик Диндиков

мне кажется вы много накручиваете себе. недумайте об этом. ваши страхи становятся явью.

Мария Атанова

Что-то Вы явно неправильно делаете. Если Вы заранее ждёте предательства - Вы его просто за уши притягиваете. Нельзя так. Иначе Вы во всём самом безобидном будете видеть предательство, а дочь просто заставите предать Вас. Мир такой, каким мы его ХОТИМ видеть. Возможно, Вас обидел когда-то кто-то один. Но - редко кто хочет обидеть или предать специально. Возможно, с его точки зрения ситуация выглядела совсем иначе. Кроме того, Ваши слова "я отказалась от мужчин легко" - ЛЕГКО с любовью не расстаются.

Сергей Щербаков

я не предаю.

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.