Татьяна Бровкина

Как избавится от похмельного страха

Был в запое
сейчас отходняк и этот страх пиво пью толку мало водка не лезет
хочу хотя бы на сегодня от него избавится впереди вечер еще ночь мучится спать не смогу вот и буду лежать ворочаться
только завтра к наркологу ехать
а тут еще тревога беспокойства
перед глазами точки всякие волны как при давлении
глаза закрыть будто кино смотришь всякое непонятно мерещится как слайд шоу ))
на улицу выходил вроде проходит страх но сил нет даже на скамейке посидеть
может как то еще отвлечься но похмелье мешает и думаешь вдруг еще глюки наступят ))
мне бы до завтра потерпеть

Александра Гребёнкина

Пососать пипишку

Алик Алыев

Купить таблетки глицин и 5 шт под язык. Пить больше жидкости. Если есть что-то успокаивающее, выпить. Если ничего успокаивающего, может есть корвалол, тоже пойдет, там с фенобарбиталом, и успокоит и сон будет. Только не переборщи, не больше 30 кап. А вообще глицин всегда должен быть, если такое состояние. Говорю, т. к. работала в наркологии.