Александр Богнат

Похмельный синдром Как быстро снять похмельный синдром?

Олег Тихончик

витамин В12, магний, глюкоза. в убойных дозах. много жидкости. и спать 🙂

Дмитрий Фатеев

я медик-отвечу так-откапаться. все быстро пройдет или пейте много минералки

Shaxin Nazirov

по фотке видно что любишь употребить) больше воды, витамин, жирного, житкого горячего, баня, секс

Виктория С

витамин С, чай, горячий суп, бульон - это если на работу.

Светлана

– Простите.. . – прохрипел Степа, чувствуя, что похмелье дарит его новым симптомом: ему показалось, что пол возле кровати ушел куда то и что сию минуту он головой вниз полетит к чертовой матери в преисподнюю.
– Дорогой Степан Богданович, – заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, – никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Степа был хитрым человеком и, как ни был болен, сообразил, что раз уж его застали в таком виде, нужно признаваться во всем.
– Откровенно сказать.. . – начал он, еле ворочая языком, – вчера я немножко.. .
– Ни слова больше! – ответил визитер и отъехал с креслом в сторону.
Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно – он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело.
Незнакомец не дал Степиному изумлению развиться до степени болезненной и ловко налил ему полстопки водки.
– А вы? – пискнул Степа.
– С удовольствием!
Прыгающей рукой поднес Степа стопку к устам, а незнакомец одним духом проглотил содержимое своей стопки. Прожевывая кусок икры, Степа выдавил из себя слова:
– А вы что же.. . закусить?
– Благодарствуйте, я не закусываю никогда, – ответил незнакомец и налил по второй. Открыли кастрюлю – в ней оказались сосиски в томате.
И вот проклятая зелень перед глазами растаяла, стали выговариваться слова, и, главное, Степа кое что припомнил.. .
Мастер и Маргарита.

Oxana Vergadoro

Тут всё индивидуально. Вот несколько вариантов, собранных со слов разных людей:

Молоко, литра 2, не меньше
Гранатовый сок
Тан, айран, кефир
Минералка "Новотерская" (другая этому человеку почему-то не помогает)
Кофе, много
Горячий сладкий крепкий чай
Хаш с рюмкой водки
Аспирин
Лыжная прогулка
Баня
Выпить пару стопок и ещё поспать.

Александра Мансурова

бухать меньше надо и синдрома не будет.

Л*
Лена *******

Сходи в баню, пей больше воды, попей глюкозы.

Сергей Михайлов

много минералки, потом таблетка фуросемида и поспать с таблеточкой феназепама

Кристина Ермакова

витамин С, в дозе не менее 500-1000 мг, горошинки не помогут, тут нужна шипучка растворимая (только в такой форме витамина С большие дозы бывают) + аспирин или анальгин, если голова болит, + много питья - зеленый чай, минералка, сок, кефир на выбор. Не помешает еще что-то для помощи печени, если проблемы с ней присутствуют. И обязательно хорошенько покушать, дучше первое блюдо.

Владимир Винокур

Желаю проспатся

Владислав

Чтобы правильно опохмелиться, нужно выпить на 1 стакан меньше чем вчера!!!

Ди
Диляра

Аспирин шипучий вам в помощь.