Болезни, лекарства
Граждане и гражданки !! Срочно!.. Как снять похмельный синдром? Спиртусы не предалагать!!
Мне всегда помогала молочная сыворотка с соком или вообще молочные и кисломолочные продукты. И сорбенты конечно нужны, самое простое уголь активированный, если есть, то такой препарат: энтеросгель! А вообще можно дам совет, очень действенный? За час до принятия алкоголя или сразу после принятия алкоголя, примите сорбенты, тот же уголь, утром никакого похмелья не будет!
Только если в аптеке взять средства.. . Можно попробовать активированный уголь из расчета 1 табл на 10 кг веса.
Куриный бульон
Никак.
Ждать :)
Иныче никак.
Облегчить можно. таблетками. супами. душем. большим количеством воды.. .
А так :) Отдыхайте. пусть печень работает.
Иныче никак.
Рассол капусты, крепкий горячий чай с сахаром.
Сон, сон и ещё раз сон как советовал Пётр, если плохо, чай с ромашкой таблетки от похмелья и для желудку, а после бульон как Владимир сказал и активированный уголь и Много пить минералки.... сама так летом коньяком траванулась.... все кусты напугала.... благо дача..
снотворное и спать
Всё это фигня... Лично мне помогает плотный завтрак, в котором должно присутствовать мясо и майонез. Во первых - разбавит всю срань в желудке, и уберёт "выхлоп", во вторых - снимет сушняк и даст много энергии. После сабантуев - самое милое дело, но очень трудное т. к. есть совершенно не хочется. Ну и, конечно, много горячего крепкого черного чая
Алказельцер или что то в этом роде...