Болезни, лекарства

Граждане и гражданки !! Срочно!.. Как снять похмельный синдром? Спиртусы не предалагать!!

Мне всегда помогала молочная сыворотка с соком или вообще молочные и кисломолочные продукты. И сорбенты конечно нужны, самое простое уголь активированный, если есть, то такой препарат: энтеросгель! А вообще можно дам совет, очень действенный? За час до принятия алкоголя или сразу после принятия алкоголя, примите сорбенты, тот же уголь, утром никакого похмелья не будет!
Александр Рыжов
Лучший ответ
Только если в аптеке взять средства.. . Можно попробовать активированный уголь из расчета 1 табл на 10 кг веса.
Куриный бульон
Никак.
Ждать :)
Иныче никак.
Облегчить можно. таблетками. супами. душем. большим количеством воды.. .
А так :) Отдыхайте. пусть печень работает.
Рассол капусты, крепкий горячий чай с сахаром.
Сон, сон и ещё раз сон как советовал Пётр, если плохо, чай с ромашкой таблетки от похмелья и для желудку, а после бульон как Владимир сказал и активированный уголь и Много пить минералки.... сама так летом коньяком траванулась.... все кусты напугала.... благо дача..
снотворное и спать
Всё это фигня... Лично мне помогает плотный завтрак, в котором должно присутствовать мясо и майонез. Во первых - разбавит всю срань в желудке, и уберёт "выхлоп", во вторых - снимет сушняк и даст много энергии. После сабантуев - самое милое дело, но очень трудное т. к. есть совершенно не хочется. Ну и, конечно, много горячего крепкого черного чая
Алказельцер или что то в этом роде...