Болезни, лекарства

как и чем снять похмельный синдром?

6 капель эфирного масла мяты на 50 гр холодной воды, размешать и выпить залпом. Через 3-5 мин-отпустит, проверено. Масло мяты-антидот алкоголя.
Дмитрий Стариков
Лучший ответ
чем травился.. тем и лечись... грамм так 150...и покушать... и секас...
Юрий
Андрей Токарев с секасом согласен, а вот 150 не вариант, за руль вечером
Поставить очистельную клизму со слабым расствором марганцовки, 8 таблеток активированного угля за один приём, 2 таблетки аспирина, 4-5 капель нашатырного спирта на стакан кипячёной воды, огуречный или капустный рассол, сок шиповника, томатный сок, кефир, тёплый сладкий чай с лимоном, куринный бульон, кофе (если нет проблем с артериальным давлением) , пить большое количество минеральной воды, укрыться тёплыми одеялами, чтобы хорошо пропотеть, витамин С, витамины группы В (В1, В6, В12), из успокоительных персен, боярышник, душица, мята, шишки хмеля, валериана, выпить аспаркарм (по 1 табл 3 раза в день в течении 5-7 дней)
При сильной интоксикации, желательно прокапать внутривенно дезинтоксикационное средство "реополиглюкин", глюкозу, рибоксин (рибоксин-для подержания сердечной мышцы)
В тяжёлом случае вызовите врача платно по объявлению из газеты. Врач сделает 2-3 капельницы с вышеуказанными препаратами, если есть необходимость назначить более сильное успокоительное и снотворное средства. Услуга вызова врача на дом стоит 1500-1800 рублей
Zy Fruit
бульон куринный, рассол
Марина Ильина
Самым правильным будет заставить работать печень: съешьте что-нибудь хорошо прожареное, например, яичницу с беконом или котлету зажарьте на сковороде получше. Выпейте стакан рассола. И не опохмеляйтесь! Вы же не алкоголик!
D*
Des **
поможет только время. и побольше минералки. а еще отлично бы кумыса треснуть сильногазированного. вот это сильно помогает.
Наташа Кирова
Стаканом.
Э*
Эрик ***
минеральной водой...) ) болеешь да??
Оксана Ким