Болезни, лекарства

как снять похмельный синдром у мужа поле долгого запоя без помощи врача?

Без медицинской помощи по выведению из запоя, прерыванию запоя, алкогольный запой может закончиться «белой горячкой» или даже смертью больного. Комплекс мероприятий по выводу из запоя включает в себя инфузионную терапию (капельница) , снотворные и седативные препараты, витамины гр. В, вит С, препараты калия и кальция, противорвотные средства, антигистаминные препараты, спазмолитические средства, ноотропы, органотропные препараты, устраняет интоксикацию, смягчает проявления абстиненции и нормализует работу жизненно важных систем организма .
Сергей Сковородкин
Лучший ответ
Меня очень удивляют дамы, которые сначала бегут под венец с алкоголиком, потом производят на свет больных младенцев, а затем начинают поминутно жаловаться на жизнь, стеная о горькой женской доле
Сергей Дударев
есть два хороших препарата: "Глицин" и "Биотредин"...подъязычные таблетки...
Юрий Полшков
Только с помощью врача с капельницей.. . и то по совету другей/товарищей.. . а то если вызовите олуха небесного хз откуда - может такое повтыкать.. . что сами разы не будите... .
если без него - может крышу сорвать.. . и тогда точно придется пользоваться услугами врача.... психиатрическогго направления...
Павел Лезин
Вот какой рецепт приводится в книге доктора Джарвиса. Человеку, находящемуся в состоянии сильного алкогольного опьянения нужно дать 6 ч. ложек меда, дозу нужно повторить 2 раза с интервалом 20 минут. Затем человека следует уложить спать. На следующий день рано утром процедура в точности повторяется - 3 дозы с интервалом 20 минут. После этого нужно съесть яйцо всмятку и через 10 минут принять еще 6 ч. ложек меда. Перед завтраком принимается еще 4 ч. ложки меда. На завтрак нужно съесть кусочек нежного мяса и выпить стакан томатного сока. На десерт еще 4 ч. ложки меда.

По мнению Джарвиса, такое лечение не только снимает алкогольное опьянение и его последствия, но и отвращает от желания принимать спиртное вообще. Он объясняет это механизмом действия меда, помогающего удерживать влагу в организме и восполняющий недостаток калия.
Сковородкой по башке!
100 грамм налейте и пусть выспится хорошенько.
Галина К