Максим Бухалов

берут ли в армию с синдромом сухого глаза\?

Нужно срочно откосить. У меня плоскостопие 2-й степени, сколиоз 1-й, синдром сухого глаза и изображения вдалеке размыты + частые, порой невыносимые боли в ногах и спине.
Грозит ли армейка?

Мария Романова

Туда берут даже с раком последней стадии (был случай) .

Галина Иванова

Прикинь если тебя такого калича всё-таки призовут, что с тобой сослуживцы сделают

Владислав Попович

50 на 50.если возьмут то попадешь в войска МЧС по старому в СТРОЙБАТ.

Равиля Сафиуллина

у меня чел из класса рашку нах послал в германию уехал там отслужил

Денис Иванов

ну если в военкомате не загнёшся то призовут