Оля

Помогите пожалуйста выбрать капли для глаз. Купил визин классический не помогает.

Красные глаза, сосуды на них, ощущение не приятное. Работа за компьютером, за рулем, очки.

Ma
Marina

Визин нельзя капать долго глаз привыкает.. . есть капли искусственная слеза

David Region

А вы к офтальмологу обращаться не пробовали? Такие симптомы как у вас бывают при различных заболеваниях глаз, а не только от сидения за компьютером. Капли подбирать должен врач, после обследования и осмотра глаз. Чтобы иметь хорошее зрение, нужно следить за собой и вовремя обращаться к специалистам, а не заниматься поиском сомнительных препаратов в интернете. Этим вы себе не поможете, а вот навредить сможете запросто.