Алексей Лившиц

Как отучиться пользоваться визином, если без него глаза красные ?

Валерий

Витайодурол лучше-он более естественный, и калий йод-это еще дешевле. а к визину есть привыкание.

Ев
Евгений

глаза краснеют от повышенного давления усталости в итоге меньше смотреть в монитор

Андрей Филонов

ой ты муси пуси губки бантиком) горчичник на шею поставьте и 2 дней без компьютера.

Степан Коржуков

визином можно пользоваться не более 3 дней Если причина покраснения в сухости глаза то лучше всего систейн - аналог слезной жидкости