Юля Крапивина

КРАСНЫЕ ГЛАЗА!!!

Здравствуйте !!!Уже неделю красные глаза, налитые кровью с самого утра, давление при этом 110 на 70 пол года назад делала мрт головного мозга диагноз гипертонзионный гидроцифальный синдром, ставили ВСД, а сейчас ещё и глаза красные не проходят при этом тяжесть в шеи и чувства жара во всем теле! Что делать

Наталья Гусева

похоже, ч о у Вас пережаты сосуды на шее, может, за компом часто время проводите или ходите, наклонив голову - вот кровь и не поступает равномерно. Недавно один очень хороший массажист так порекомендовал при таких симптомах:
1 проснулись, потянулись
2 не вставая с постели растерли каждый пальчик на руках и ногад
3 подняли ножки вверх и дновременно руки подняли и немного потрясите ими - разгоните кровь
4 сразу не вставайте резко с кровати
5 натощак теплой воды полстакана
6 умыться и душ контрастно: теплый- горячий - прохладный
7 волосы расчесать щеткой, наклонить голову и сзади от шей к затылку вверх промассировать щеткой и это обязательно ежелневно
8 много свежего воздуха
9 активность ( спорт, танцы, ходьба)
10 много фруктов, овощей, мясо говядины
11 ПОЗИТИФФФ !
Желаю крепкого здоровья и отличного Настроя на Жизнь !:

Андрей Савченко

воздоравливайте скорее, пожалуйста

Юлия Родина

Составьте для начала режим дня! Сходите на релаксирующий массаж. И отдыхайте побольше))

Музыка Ливня

как минимум, сходить к врачу