Erkin Avazov

Красный глаз и гноится

вчера на работе была, там было пыльно очень, в добавок ношу линзы. К вечеру глаз немного пограснел снизу и где "какушки" собираются вроде был гной, зклкноватого цвета и переодически скапливался.. . позже глаз практически везде стал красным. Когда спала глаз склеивался; ( капала левомицетином, т. к. под рукой ничего не было. Но сейчас таже картина, краснота не проходит ((
Что можно капать?? подскажите; ( завтра с утра на работу, не хотелось бы в таком виде идти; (

Малыш

Вам бы надо показаться экстренно окулисту, похоже на коньюктивит, а это не шутки, здоровье намного дороже всякой работы и глаза вещь серьезная, можно зрение потерять. Удачи!!!

Екатерина Рублёва

купить средство от конъюнктивита, в аптеке предложат варианты. . скорее всего бактериальной природы

Ли
Лидия

капать альбуцид, промывать интерфероногм

Виктория Никишина

есть капли цмпрофлоксацин, промывать глаз спитым чаем, никаких линз... иначе можно получить кератит, а это труба...

Егор Трушкин

линзы не одевай не в коем случае, пока к врачу не покажешься!!!. я так кератит заработала - уколы в глаза и под глаза и полный запрет ношения линз по гроб жизни.... не шути с глазами

А)
Ангелина )))

Похоже на конъюнктивит. Вы чем-то от воспаления лечитесь, ромашка помогает точно.

Алексей Сучков

Ну не сказала бы, что ромашка с гнойным воспалением может справиться, в одиночку точно не под силу ей это. Я при конъюнктивите капала флоксал капли, там в составе антибиотик и вот он на ура воспаление снимает. Только важно при первых улучшениях не бросать курс лечения, семь дней обязательно капать капли эти надо.

Михаил Печаткин

Карина, ну ромашка, давно известно, и противовоспалительным свойством обладает. не знаю, правда, как она при конъюнктивите помогает, но тем не менее

Ирина Чистякова

Симптомы конъюнктивита на лицо. Вернее, на лице) У меня всё так и начиналось: гной, покраснение, резь... Подумывала сначала народными средствами полечиться типа заварки, но потом передумала) Ну его, от греха подальше. Проще купить в аптеке что-то специальное и не бояться, что хуже будет. В аптеке Флоксал посоветовали, сказали, спросом пользуется) Попробовала, реально лучше чуть ли не сразу становится. Основные симптомы день на 4й уже ушли. Полный курс - 7 дней. Ничего сложного)

Нина

А кстати от капель- флоксал, никаких неприятных ощущений в глазу не возникает. Я сколько раз капала, всегда все ок) И коньюнктивит быстро проходит очень. ( но 7 дней конечно капаю, потому что антибиотик же). Ну а вообще, кто -то и чаем, за месяц умудряется с конъюнктивитом справится, так что тут все на любителя как говорится).