Болезни, лекарства
что делать если у меня уже четвёртый день гноиться глаз и сейчас стало пропадать зрение -( всё сливаеться )
правый глаз . подскажите что нибудь кроме идти к врачу
Конъюнктивит, может быть? Если это он, то лечится долго (а вирусный так ваще до года может проходить)
Идти к врачу: ) не тормози!! !
Почему то, когда у нас заболел зубик, а их у нас много, то сразу бежим к врачу, а как глаз, то тупим, хотя их всего два.
Идти к врачу: ) не тормози!! !
Промой его хотя бы теплым свежей чаем. Закапай альбуцид. Затем промывай чаем свежим теплым каждые два часа. И иногда капай альбуцид.
И не только тетрациклиновую мазь, но и капли альбуцит. Так же несколько раз в день промывать раствором чая.
Купи зверобой траву в аптеке. 1 сталовую ложку на полстакана кипятка. Настоем протирай и закапывай в глаз. Чем чаще, тем лучше. Главное одним тампоном ни в коем случае не три сначало один глаз, потом им же второй. Настой может быть и теплым и холодным.
Купи в аптеке глазную тетрациклиновую мазь. Отлично помогает.
тетрациклиновая мазь. стоит копейки и отлично помогает при гнойном коньюктивите. еще капать альбуцид.
к доктору! глаз-это тебе не ...одним словом-все серьезно
Мы тут тебе насоветуем, а ты, не дай Господи, ослепнешь? Иди немедленно к врачу!
Не в тайге же ты, раз в интернете сидишь?
Капли унифлокс или флоксал. По 2 капли 3 раза в день
наверное каньюктевид. Иди в аптеку
К врачу, только к врачу!
Это канюктевид, инфекция глаз. Надо пойти к окулисту, она выпишет капли в глаза от этой болезни
Идти к врачу.
Промывайте крепким чаем раз в полчаса. Купите мазь в аптеке противовоспалительную для глаз, по-моему, называется левомецетин. Только обязательно - для глаз!