Болезни, лекарства

Здравствуйте! Беспокоит, что время от времени пропадает зрения не полностью, а частично сразу в обеих глазах!

Пропадает зрения сразу в обеих глаза! Не полностью, а лишь не которые участки, во время приступа появляется аура мерцает, как то. Это у меня на протяжении десяти лет! Приступы появляются в среднем раз в пол года! Во время приступа становится страшно и немного потрясыть от страха! Возможно страдаю паническими атаками! Страдаю ВСД и НЦД! Заметил, что пропадает зрения, когда сижу за компьютером обычно! Приступ длится в среднем 10 минут, затем зрение восстанавливается, что это может быть? Есть шум в голове так же!
Бегом к врачу. Лучше к неврологу. Потому что надо основательно проверить сосуды головного мозга.
Сергей Делов
Лучший ответ
Ну при ВСД такое бывает, но вообще нужно сходить к офтальмологу, вдруг что-то серьёзное...
Tatyana Malianа
Возможно, сидение за компьютером провоцирует у Вас такие приступы. Описанные Вами симптомы часто встречаются у тех, кто имеет проблемы с шейным отделом позвоночника. Не сидите долго в статичном положении, делайте перерывы каждые 45 минут. Больше гуляйте, в меру двигайтесь. Хороший эффект может дать бассейн. Обратите внимание на место для сна, удобно ли оно, обеспечивает ли достаточный отдых организму за ночь? Будьте здоровы!
Андрей С
Если голова сильно болит еще то это мигрень ( сам страдаю )
Лаура Уразалина Не особо болела в посл раз, но бывает и болит! Не много в глазу правом подёргивало!
Лаура Уразалина походу нужно от компьютера избавляться....
Сосуды пищевой содой почистите
Сода пищевая лечит рак
Гепатит излечим
Таблетками от спида только убивали людей как ядотерапией онко страдающих
Спид излечим
Сахарный диабет излечим
Волчанка излечима
Альцгеймер и тремор рук разный убирает водород, и не надо бошку реать
При определённой системе водного обеспечения и питания с приёмом пищевой соды 5% раствора 200 мл в день в горячей воде растворённой растворяются камни в почках и мочевом пузыре
Катаракта излечима без хирургического вмешательства
Через пару месяцев камни в почках и мочевом их нету
Ну и из других органов можно вывести камни без хирургического вмешательства
Аллергия вылечивается чисткой всего организма впрочем как и молочница
Псориаз излечим
Прививка впч и пепси колы доширак ведёт к раку и прочим
Да и не плохо воду пить правильно...
До еды за 15-30 минут прекратить пить потом поесть если мясо было то минимум 2 часа потом не пить если каши 1,5 часа не пить ждать пока переварится если хоть глоток сделаете разбавите пищеварительные соки соляную кислоту пища не будет перевариваться пойдёт гнилостный процесс брожения токсины в печень и так далее, и ещё клетке нужна вода не чай кофе (1,5-2 литра в перерывах между едой в день лутше выпивать воды) во время еды не запивать не пить
Bauyrzhan Dabylov