Болезни, лекарства

Подскажите ЛЕВЫй галз видит расплывчето а правый четко, Зрение обоими глазами отличное .

Сходил к окулисту сказал мол близорукость прописал капли, таблетки, зарядку. Мол зрение только начало портится. Вопрос как у меня может быть близорукость если я все вижу нормально?
Вы сами себе противоречите в вопросе.
То пишете, что левый глаз видит расплывчато, а правый чётко и тут же, что у Вас зрение отличное.
Оно уже никак не может быть отличным, если один глаз видет плохо, это у Вас близорукость на левом глазу. Когда зрение отличное, то должны видеть оба глаза одинаково хорошо.
Лично у меня у самой точно такая же ситуация, левый глаз видит намного хуже правого, есть близорукость и я не говорю, что у меня отличное зрение.
И окулист тоже "просто так" ничего не скажет, если действительно у Вас всё нормально со зрением. Поэтому врач абсолютно права.
Иван Пономарев
Лучший ответ
Сходите-ка вы, товарищ дорогой, к неврологу. Уж очень близко ваши симптомы напоминают то, что с самими глазами - у вас нормально, а вот нервишки надо проверить (не в смысле того, что "у меня нервы... ", а в смысле того, что очень похоже это на спазм аккомодации). Это прекрасное недомогание очень даже распространено в XXI веке, в связи с тем, что мы все с вами пользуемся гаджетами (включая компьютер, благодаря которому мы с вами здесь и сейчас общаемся.). Неврологи - больно не делают, а вот простую лечебную гимнастику для глаз - прописать смогут. Вдобавок, для этого не требуется дорогих лекарств, но зато потребуется кое-что другое: соблюдать режим труда и отдыха для собственных глаз. Это - всё, что я могу посоветовать вам без личного общения.
Натали Попова
Ну ты левым расплывчато видишь? Вот поэтому и близорукость.
Nastyff :b
а что такое галз?
Натали Попова "Государственный автомобильно-ламповый завод"... Смешные вопросы вы задаете, честное слово...:))))
врожденное искревление хрусталика - смещение линии оси фокуса типа, не видит короткие горизонтальные, наклонные или вертикальные линии.
второй видит отлично в результате мозг привык анализировать инф. обеих глаз и конструировать четкую картинку
S)
Svetlana ))))
Тут такие светила в медецине, что не могу лезть со своими советами.
у левши лучше видит левый глаз, а у правши соответственно правый !