С утра глаз правый начал болеть . Потом покраснел, начал идти желтый гной и глаз внизу колит .
И глаз немного призакрыт .
Капаю каплями . А можно делать ещё какие - нибудь примочки? И за сколько это пройдёт ?
Спасибо заранее
Болезни, лекарства
Глаз гноится и красный
Возможно воспаление слезных каналов (конъюнктивит), да можно тобоадексом капать он хороший и не щиплет, дешевле можно купит сульфацил-натрия, если гноя много и глаза с утра сильно слипаются можно глазную тетрациклинуваю мазь накладывать, а также к основному лечению можно добавить промывание спитым чаем, берёте ватный диск и протерайте. А также нельзя исключать и тот вариант что могло что то попасть в глаз и вызвать воспаление рогавицы поэтому лучше сходите к окулисту.
Думаю, это трахома. Надо идти к окулисту, иначе глаз полностью сгниет.
Юра Баймаков
Может гнойный конъюнктивит? У меня в детстве такое было ..
Тобрадекс капай. Поможет
k vrachu nado s glazami ne shuti
Обратитесь к офтальмологу https://belikova.net/ . С глазами шутить нельзя. Возможно попала инфекция инфекция. Самолечением не занимайтесь, иначе могут быть осложнения. Офтальмолог выпишет необходимые препараты.
Алла Градкова
Врёт засранец, спам рассылает.
Шаринган пробуждается -_-
Так это гнойное воспаление, я вот слышала, что вообще лучше не мочить-это же помогает инфекции проникнуть. Вам бы к враче, у меня так при конъюнктивите было, так я к окулисту пошла. Мне назначили капли флоксал-это антибиотик такой, хорошо воспаление снимает. У меня на четвёртый день уже нормально глаза выглядели, но курс лечения бросать нельзя-неделю надо капать обязательно. Вы почитайте какие осложнения могут быть, если это дело во время не вылечить.
Это точно конъюнктивит, лечится антибиотиком.
А я как -то конъюнктивит пыталась чаем вылечить (( Вот глупая была, почти месяц с гноем в глазах ходила. А делов- то было, покапать в глаза недельку флоксалом и все- бы вылечила.