Наиль Садреев

Капли для глаз визин чистая слеза. Кто пробывал? помогают?

Екатерина Широкова

я использую систейн ультра, а визин это не то.

Алексей Тарасов

с врачом проконсультируйтесь

Svetochka

Чистая слеза-увлажняет. а классический Визин-жопа!

Макс

тоже смотря от чего. если от покраснений то вроде да. если от какой нибудь болячки то не особо. да и вообще каждый препарат индивидуален.

Юрий Носиков

Скажу то что все лекарства стали качеством намного хуже. т. к. у всех пропала ответственность за качество. Посоветую то что посоветовали мне на крайний подобный случай - или фирмы "Вивасан" (очень здоровско! ) , "Др. Нона" (вообще круто!!!! ) , и что-то есть в фирме которая сотрудничает с "Фаберликом" так и не поняла что это и на их сайте не нахожу. Если кто подскажет, буду очень благодарна. т. к. сама работаю с клиентами у которых есть разные проблемы. Так что народная аптека более рулит, нежели химикаты из аптеки.

Татьяна Быкова

не в восторге