Варвара Варя Саргсян

Посоветуйте пожалуйста капли от "песка" в глазах и красноты? Визин не помогает.

Wladimir

А промыть, чаем и закапать "Визин" пробовали?

Ди
Дима

Причину расскажи.
Сульфацил натрия
Или пенициллин. Водный раствор

Андрей Румянцев

"Натуральная слеза"

Елена Забара(Татарина)

Исскуствены слёзы (капли)

Андрей Крупенин

Если инфекция - нужны антибиотики. Хотя бы альбуцид.
Тауфон при длительном применении сам сможет вызывать раздражение.
Если усталость и сухость глаз (проблема мегаполиса) - то очень хорошо помогает закапывание розовой или васильковой воды (гидролаты соответствующих масел) . Не путать с аптечным лосьоном! Качественную розовую воду можно приобрести в магазинах индийских товаров или в кондитерских.

Serguei Takmakov

Компьютер выключить ...