ОК
Ольга Криницкая

Помогите выбрать капли для глаз.

у моего кота воспаление третьего века .-последствие коньюктивита .вылезло на обоих глазах . посоветуйте у кого такое было какие нибудь капли для глаз . денег нету пока идти к ветеринару а если долго не лечить говорят ослепнуть может.

Юл
Юлия

У моего кота глазные капли Ирис, очень хорошие)

Ska

Закапайте циа́нистый ка́лий хорошо растворяется в воде! Помощь стопроцентная! Лечит все!

Ал
Алёнка

а капельками аденому третьего века не уберёшь....

Да
Дарья

Паралич третьего века каплями не вылечить. Потому что это только сипмтом, а не самостоятельное заболевание. Скорее всего ваш кот болен инфекционным заболеванием, отсюда такие проявления, как коньюнктивит и последующий паралич третьего века из-за общей ослабленности организма. Вылечите заболевание - и веки встанут на место. Несите кота к ветеринару, пусть ставит диагноз и назначает лечение. Найти 300 руб. на посещение всегда можно. Сами не вылечите.

Светлана

Поищите ответ на ветеринарных форумах. Но еще обратите внимание на то, что это часто сопутствует пищевым расстройствам и погрешностям. Всё ли в порядке у вашего животного с едой и со стулом? Не кормите сейчас много и разнообразно. Мелкими порциями, хороший корм. http://kiskavasha.ru/ По этому адресу можно почитать о кошках.