Шамаханская Царица

пробовала покраснение глаз снять медовыми каплями, говорят хорошо помогает, но очень печет, это не страшно

Андрей **********

ПОКРАСНЕНИЯ ГЛАЗ -
********************************
--ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ дисфункции 12-го меридиана -ПЕЧЕНЬ.
Рекомендуется лечить, воздействуя на точки, находящиеся на каналах
*** ЛЕГКИХ (Ф. 1);
*** ПЕЧЕНИ (Ф. 2) ;
*** ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ-
( так как. между ними существует взаимодействие) - ВЕКТОРНЫМ массажем ( или техникой "ТУЙНА").
Общие же анализы- пока... могут быть и в норме...

Метод диагностики по НАКАТАНИ
http://poznaj.ru/diagnostika/nakatani.htm
------------------------------------------------------------------------------------

Виктор Витальевич

ага. один аллерген смените другим.
а к доктору - не судьба сходить?

Валерий Зайцев

Офтальмоферон попробуйте.