Елена Самойлова

Покраснение на уголке глаза не знаю что это и как лечить? Кто то говорить вирус кто то аллергия что это?

Это покраснение на уголке глаза где веко (есть гной) не на глазном яблоке!

Вадим Терещенко

Скорее всего, просто расширение кровеносных сосудов. Попробуйте прокапать "визин". Если не пройдет - обратитесь к офтальмологу.

Катерина Ионова

лопнул сосуд, через 4 дня сам пройдет