Ак
Акрам

жжение в уголках глаз

Проблема такая, когда просыпаюсь утром, вот эти слёзки по утрам ( не слизь) , обычные такие с утра, я их стираю и в уголках глаз жуткое жжение, и покраснение.
Но НЕ ЧЕШЕТСЯ.
НЕ ШЕЛУШЕТСЯ,
И когда протираю лицо молочком для снятия макияжа тоже жжётся, и краснеет.
Да и не только молочком, вообще чем угодно влажным каснуться и всё жжётся и краснеет.
Если не касаться, то ни каких проблем.

Думала ангулярный (угловой) конъюнктивит, НО везде пишется, что должен обязательно присутствовать сильный зуд, НО НЕ ЧЕШЕТСЯ вообще!

Что это может быть и как избавиться??

PS: НА ВНЕШНИХ УГОЛКАХ ГЛАЗ

как раз началось именно после того, как перестала пользоваться косметикой вообще ( выходные 4 дня, вообще без макияжа)

Александр Леонов

Аллергия, дайте глазам
отдохнуть!