Ирина Сабирова

в уголках около глаз белая жидкость.. и глаза красные. (как глаза открыл появилась ) что это может быть и как вылечить?

Наталья Барышева

может быть конъюнктивит. Если так, тогда самое простое - капать в глаза альбуцид (он же сульфацил натрия) , закладывать за нижнее веко глазную тетрациклиновую мазь.

Ив
Иван

коньюктивит. Инфекция.

Владимир Денисов

Это каньюктевит. Можно чай сильно-сильно заварить и глаз промыть. Самое простое.

Владислав Сологуб

это заболевание и не только глаз . а всего организма . поэтому и не достаточно убирать инфекцию только из глаз .вам к инфекционисту и очищаться .и лучше природными средствами . не навреди .