Mihail Vologin

На теле появились красные точки с белым ореолом. Что это может быть?

Они не болят, не чешутся, не выступают над поверхностью кожи. Выраженных мест локализации нет: они есть и на лице, и на рука, и на ногах, на спине и т. д. В пищу каких либо продуктов необычных не употребляла ( не похоже на аллергическую реакцию) . Подскажите может кто сталкивался.

Юлия Суранова

фото покажите. . может лишай