СВ
Смирнова Вероника

Маленькие красные точки на теле

Здравствуйте. Около недели назад заметила на внутренней стороне бедра много маленьких красно-коричневых точек, очень маленьких, но много. Сегодня уже они по всем бедрам, на сгибе рук, немного на животе, но уже стали красными. они не чешутся, не беспокоят вообще никак (не считая раздражения от их наличия) . Такое ощущение, что они под кожей, как синяки (не знала с чем еще сравнить) , т. е. на ощупь не прощупываются. Появились буквально за ночь. Что это может быть? Вот фото, конечно не так хорошо видно как в живую, но все же.

Это не прыщи, точно. потому что я их не чувствую на теле вообще! кожа обычная, гладкая, даже не шелушится! а вот насчет сыпи вполне может быть. Надо пропить что-то от аллергии?

Юл
Юлия

сыпь или прыщи

D"
Dmitry ""

В аптеке продается очищающий гель "Сетафил", у кого склонность к аллергии или просто очень чувствительная кожа. Гель действительно глубоко очищает и не раздражает. А заодно, почистить организм Полисорбом (по 3 грамма растворить в воде и пить 3 раза в день) , вывести шлаки и аллергены. Испытано на себе.

ИП
Ирина Панкова

Полисорб попринимайте курсом 5 дней по 3гр 3 раза в день, это сорбент, в аптеке продается. он выведет из организма все токсины и аллергены, постепенно кожа и очистится.

Похожие вопросы
Красные точки на теле. То появляются, то исчезают. Начинают распространяться
Красные точки по всему телу
Под глазами появились маленькие красные точки (копилярчики), как от них избавиться?
почему на теле могут быть красные точки, как уколы иголкой?
На теле появились красные точки с белым ореолом. Что это может быть?
как убрать красные точки на теле?
Красные маленькие точки на кисти руки, что это может быть?
из маленькой красной точке на губе льет кровь, что делать?
На Теле Маленькие Красные Пятна Ничего Не Чешутся Ни Чего Что Это Значит
Маленькие красные пятна по по всему телу. Что это?