Ирина Коржнева

Появилось раздражение кожи в наружних уголках глаз и губ. Что это может быть?

Федорков Александр

инфекция... может герпес, может грибок... может что другое.. .
промойте глаза свежей заваркой чая два - три раза в день.. .
уголки рта - 3 % перекисью.... последите... если уголки не проходят - значит герпес... тогда мазь завиракс... есть и глазная...