Ирина

Как снять раздражение в уголках глаз?

Не смыла макияж на ночь, теперь в уголках, где так называемые "гусиные лапки" раздражение, жжение, покрасневшая кожа... пипец короче (((

Подскажите, как бы от этого избавиться...

Ирин@ (Esther) Черновол

мне помогает обыкновенный чай, пакетики от заваренного чая прикладываете на минуты 2, обычно проходит быстро

Виктория Назарова

Попробуйте мазь Гидрокортизон для глаз. Она от воспалений, инфекций и пр. Очень помогает во многих случаях

Диана Хасбиева

Сульфацил натрия или визин!

Марина Печинога

Бепантен крем. Крем на основе декспантенола, при таких мелких неприятностях хороший помощник
именно крем, обычный
не мазь и не бепантен плюс

гидрокортизон тоже вещь хорошая, но без надобности применять не стоит - она на основе гормона (и по идее вообще не должна продаваться без рецепта)