Дина Кочорова

как приподнять внешние уголки глаз?

Ол
Ольга

растушевка вверх. желательно, чтобы подъем брови тоже был не прямым, а уходил вверх - эт овизуально расширяет подбровное пространство и приподнимает глаза

но растушевка с подъемом вверх всегда первична, если вы хотите приподнять внешний уголок глаза

Ев
Евгения

нарисовать стрелочку, вытягивая хвостик вверх

Юлия

пальцами берешь и подгнимаешь..

Ол
Ольга

У меня тоже опущенные уголки глаз. Обычно рисую стрелки карандашом или подводкой. Начинать нужно с середины глаза, поднимая хвостик стрелки немного вверх. Сильно далеко её не уводи. Смотрится пошло. Максимум - 5 мм.
Удачи тебе в любых начинаниях.

Юлия

Внешние уголки тянуть стрелкой вверх, а внутренний уголок наоборот чуть вниз акцентировать, таким образом глаз хотя бы к горизонтали приблизить. А также на хвост брови обратите внимание, чтобы она не заваливалась

Лена

Юля! Посмотри видео. Это по твоей теме http://www.youtube.com/watch?v=VC-QWaBNJ0k