Елена Кутузова

Внешние уголки глаз.

После использования Клензит С (буквально 2 дня) внешние уголки глаз начали краснеть, кожа (только внешних уголков глаз) начала шелушиться и щипать при нанесении каких либо кремов или просто от касаний. Под глазами чуть вздулось. Уже 2 дня не использую Клензит С, но всё это не проходит.
P.S. примечательно то, что на уголки глаз или даже рядом с глазами Клензит я не наносил.
Что посоветуете делать?

На
Наталья

Вам нужно показаться Дерматологу. Скорее всего он пропишет "Клензит",так как он более щадящий, чем "Клензит-С".