Настя Малыгина

Под глазом образовалось небольшое покраснение и опухла пора на лице? чем можно снять раздражение? фото внутри.

Пару раз пользовался Garnier Чистая кожа Про Актив с щетками (от прыщей) , сейчас умываюсь Дегтярным мылом. результата пока ноль. Умываюсь холодной водой. Кожа лица жирная.

может лучше попариться и горячую ванную принять?

Жахонгир Сафаров

Гидрокортизон мазь

Мария Баркова

у вас внутренний прыщ.. . ждите когда вызреет и выйдет наружу...

Marina Romanuk

У меня так было, когда сосуд лопнул. Но со временем прошло (в течение года)

Tohir

ага. попарься. бактерии любят тепло - поможешь им размножаться, молодец)) )

во-первых, никакой холодной воды. только теплая, но не горячая. холодная заставляет кожу еще сильнее жирниться горячая помогает бактериям размножаться

во-вторых, выброси щетку от Garnier - ей нельзя пользоваться чаще раза в неделю, травмирует кожу

в-третьих, про дегтярное мыло сам додумался, или подсказал кто? Я понимаю, что когда нет кожи - с ней нет проблем, но ты мазохист что ли? Уксусной кислотой снять кожу будет быстрее и проще, не будешь наблюдать, как она обжигается, краснеет и высушивается от едкой щелочи

с твоим прыщем все просто - нанеси тетрациклиновую мазь. можно капельку улиточного крема.