Елена Куликова

Можно ли смывать косметику на лице средством для снятия макияжа с глаз?

Речь идет о nivea средстве для удаления макияжа с глаз двойного эффекта

Андрей Гроздов

Да конечно можно!:)

Николай Каряев

можно, ничего не будет

Кристина

почему бы и нет) глаза ведь чувствительнее

Светлана Лешина

да конечно можно. ведь глаза чувствительнее

Ольга Петелина

да конечно. я сама так делаю

Усман

ДА. Средством для демакияжа глаз можно очищать лицо - для экономии средств приобретается одно средство, безопасное для век (самое главное)
но не наоборот - средством для лица очистить веки уже нельзя