Жа
Жаннета

По поводу, если использовать глицин. мыло для лица, в качестве снятия макияжа? Косметику, нравится смывать с лица

именно обыкновенно мылом да, я не против, того, что оно сушит кожу, но оно хорошо очищает, и после него можно использовать увлажняющий крем. А вот лосьены, пенки для снятие макияжа, не очень мне нравится, после них остается неприятный жирный блеск, и так не приятно. .
Скажите правильно ли я делаю с мылом? Вреден ли он если использовать его таким образом постоянно?

Евгений Донец

делаете вредно, увидите через время первые морщинки от недастатка влаги.. . даже если после и пользуетсь увлажн. кремом!
если средства оставляют на вашеи коже жирныи блеск, значит вы их неверно подобрали в соотв. с вашим типом кожи! подозреваю, что у вас жирная кожа или склонная к жирности, значит вам нужны спец. средства именно для жирнои кожи + подсушивающие и очищающие маски (НЕ МЫЛО) и лучше всего вам использовать средста без алкоголя.