Алексей Муравьёв

как сделать макияж 80-х? какие цвета лучше использовать, какую косметику?

Natasha Malceva

фиолетовые и золотые тени на веки +ресницы густо накрась черной тушью
а помаду возьми ярко-роозовую перламутровую

Валерия Слышкова

ой.. . тогда так сильно мазали синими и розовыми тенями)) ) сначала синим карандашом нарисовать жирную стрелку потом нанести сиреневые тени и оттенить верх розовым...