Александра Черникова

какой уходовой косметике вы отдаете свое предпочтение? интересуют крема, тоники и средства для снятия макияжа 🙂

Александра Вячеславовна

В текущем моменте уход - день-ночь кремы + софтнер + умывалка + глаза Шиссейдо Футюр Солюшн. Я в целом очень люблю эту марку. Демакияж Молочко Смслей Лислайт + глаза Пайо двухфазка

Александр Бисяев

Очень люблю и советую Clarins;)

Умед

У меня недавно новая любовь - Кларанс!!

Илья Гудков

а у меня с корейской косметикой уходовой не срослось.. . я для себя решила что бб корейские и масла гидрофильные остаются у меня в арсенале, а вот все остальное кремы для лица, сыворотки, кремы для глаз. пилинги и т. д. только из профа, например Gigi, Algologie, Anna Lotan, Etre belle, Renew, HORTUS FRATRIS, Magiray

Эльмира

"Кора"

Наталья Королева

Я сейчас подсела на Грин Маму, заказываю с оф. сайта, хороший состав, можно там же получить консультацию косметолога и цены приятные.

D S

NOVOSVIT как основной уход и Белита как отбеливающая линейка.

Анютка Семенко

корейская косметика, очень нравится, мне подошла .

Зарина Шевцова

Мне нравится Фаберлик. И уход, и декоративка. А для снятия макияжа с глаз Чистая линия лосьон)

Александр Матвеенко

Уход для кожи лица у меня от Tony Moly - Floria nutra-energy (тонер, эмульсия, крем для лица, крем для век, серум и эссенция)
кожа сухая зимой, нормальная летом, 23 года

средства для удаления макияжа - отдаю предпочтение очищающим маслам
у меня стоит флакончик VOV и едет Floria nutra-energy (недавно появилось в серии)

Егор Заводнов

олей, институт арно, масло ши из аптеки, виши, натура сиберика пробую всегда что-то новое

Littleking

Очищение и снятие макияжа у меня TheFaceShop One-step BB Cleanser. Несмотря на название, снимает не только бб, а вообще всё, что можно и нельзя, даже проф. макияж. Ну и средства для снятия макияжа с глаз от Missha. Крема разные, с улитками и змеными кремами "балуюсь", там Мизон и прочее. Сыворотка Холика Холика с гиалуроновой кислотой. Мне 30, кожа смешанного типа.

Ви
Виталя

Для снятия макяижа - Ив Роше (для чувствительных глаз) , из уходки нравятся фаберлик (тоники, крема) и балую себя профессионалкой от Капри Бьюти Лайн- там офигенские маски для лица, самые лучшие, что пробовала.