Garnier Основной Уход Молочко для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи (бережно снимает макияж и удаляет загрязнения с кожи; снимает даже стойкий макияж одновременно с лица и глаз) .
Eveline Cosmetics двухфазное средство 3 в 1 для снятия макияжа с глаз (предназначен для сверхчувствительной кожи, гипоаллергенный; эффективно удаляет даже водостойкий макияж, защищает есницы от выпадения, хорошо питает и увлажняет кожу, не оставляет жирного блеска) - .демакияж глаз.
P.S.: Не забывайте: то, что подойдёт кому-то, может не подойти Вам!!!
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошее средство для снятия макияжа (а именно тонального крема и туши) . Гипоаллергенного и некомедогенного.
Японский крем Pola для демаккияжа .
nivea "нежный лосьон для снятия макияжа" 220руб. в среднем.
Попробуйте умывалку " A-NOX сахарное мыло" фирмы HOLY LAND COSMETICS. Замечательно смывает тушь и тональный крем. Одна-две капли размыливаются в ладошках с водичкой и умываетесь, как обычной пенкой. Если кожа жирная, то можно помассировать одну-две минутки. Небольшой расход и даже есть выбор по объёму: 250, 500 и 1000мл. Ну литр- это, конечно, не домашнего использования :-)
Эта косметика используется профессионалами в салонах и, конечно дома. Поэтому такие разные объёмы.
Я вообще покупала maybelline. Не вызывает аллергию и для чувствительной кожи. Тоник синий с белым)
"Чистая линия" Молочко для снятия макияжа, на отваре целебных трав, брусника! Прекрасно снимет как тональник, так и тушь! и стоит у нас в городе 50 рублей!!!