Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошее средство для снятия макияжа (а именно тонального крема и туши) . Гипоаллергенного и некомедогенного.

Вера Ажнова
Garnier Осно­вной Уход Молочко для сня­тия макияжа для сухой и чувстви­тельной кожи (бере­жно снимает макияж и удаля­ет загрязнения с кожи; снимает даже стойкий макияж одновременно с лица и глаз) .
Eveline Cosmetics двухфазное средство 3 в 1 для снятия макияжа с глаз (предназначен для сверхчувствительной кожи, гипоаллергенный; эффективно удаляет даже водостойкий макияж, защищает есницы от выпадения, хорошо питает и увлажняет кожу, не оставляет жирного блеска) - .демакияж глаз.

P.S.: Не забывайте: то, что подойдёт кому-то, может не подойти Вам!!!
Сабина Намазакова
Лучший ответ
Японский крем Pola для демаккияжа .
nivea "нежный лосьон для снятия макияжа" 220руб. в среднем.
Elvira Sulueva
Попробуйте умывалку " A-NOX сахарное мыло" фирмы HOLY LAND COSMETICS. Замечательно смывает тушь и тональный крем. Одна-две капли размыливаются в ладошках с водичкой и умываетесь, как обычной пенкой. Если кожа жирная, то можно помассировать одну-две минутки. Небольшой расход и даже есть выбор по объёму: 250, 500 и 1000мл. Ну литр- это, конечно, не домашнего использования :-)
Эта косметика используется профессионалами в салонах и, конечно дома. Поэтому такие разные объёмы.
Ксюша Млечко
Я вообще покупала maybelline. Не вызывает аллергию и для чувствительной кожи. Тоник синий с белым)
Olga Marahova
"Чистая линия" Молочко для снятия макияжа, на отваре целебных трав, брусника! Прекрасно снимет как тональник, так и тушь! и стоит у нас в городе 50 рублей!!!