Косметика, парфюмерия
посоветуйте хорошее средство для снятия макияжа.
а то мои средства вроде снимают, а утром встаёшь и всё лицо обсыпано тушью.
Виши. Очень мягко и хорошо снимает макияж с глаз.
Я пользуюсь или жирным детским кремом, или от "сто рецептов красоты"молочком.
Мицеллярная вода- самое лучшее средство!
виши-мицеллярный раствор самое нормальное
Лучшим средством считаю детское масло (для грудничков) "Бэби ойл" от Джонсон и Джонсон - великолепно снимает тушь с ресниц! Попробуйте - не пожалеете! (Я покупала всегда с РОЗОВОЙ меткой на этикетке! Бывают и других цветов метки: зеленая, например и др. - но я другие не пробовала. К тому же это оптимальное сочетание качества и цены!
А румяна и крем хорошо снимать "розовым" тоником без (!) содержания спирта. "Огуречным" не советую - он отбеливает кожу. Но самым лучшим из всех очищающих средств для лица (НЕ для ресниц) считаю лосьоны без (!) спирта от "Гарньер"!
Виши - мицеллярный раствор для снятия макияжа.
С глаз снимаю макияж мицеллярным раствором, это лучшее, что я пробовала когда-либо.
Ольга Назаренко
это что? звучит страшно)))))
Мне нравится средство для снятия макияжа от Ив Роше (с ромашкой которое на упаковке).
Подушка!
буржуа
Обезжиренное средство для снятия макияжа от Мэри Кэй (двухфазное).
Елена Гребень
Да, тоже пользуюсь продукцией этой фирмы - довольна.
Регина Музаферова
а мне именно это средство ужасно не понравилось как будто жироом лицо намазала после использования
если для глаз, то я смываю только смывкой от Ив Роше :)
феберлик двойное дыхание novaftem
Лучше чем Мери Кей я не пробовала.... не реклама.:)) ) если кого то это задевает... хотя и лореаль хорошее молочко и 2 фазная жидкость тоже.
што вы свой мэри кэй рекламируете везде (((гарниер_хорошая линия. молочко +тоник.
А что именно нужно молочко или гель для умывания???