C глаз снимаю макияж спец. средствами. А потом обязательно умываюсь с каким-нибудь гелем, пенкой, муссом, желе и т. п.
С лица обязательно должна смыть всё водой. После молочка, лосьона или салфеток ощущение липкости. Кожа будто и не очищена вовсе.
Думаю, это связано с типом кожи.
После умывания - тоник. Как завершение.
Косметика, парфюмерия
кто предпочитает какие средства для снятия макияжа?Ну там салфетки,лосьны,молочко,тоники и почему?)))
пенки и молочко снимает очень хорошо.... давно пользуюсь.... лосьон так же неплохо....
Макияж с глаз удаляю специальными смывками Буржуа, Лореаль, Нивеа, а лицо умываю пенящимся кремом Эсте Лаудер и тоником лореаль.
средство для умывания (сейчас диор) , потом протираю лицо тоником (диор) . область вокруг глаз протираю средством для снятия косметики с глаз ( так уж получилось, что сейчас у меня ее полно: клоран, шиссейдо и шанель-двухфазные) .
зимой по совету косметолога делаю так-наношу на лицо много молочка, взбиваю его и умываюсь) молочко гидра зен, ланко
зимой по совету косметолога делаю так-наношу на лицо много молочка, взбиваю его и умываюсь) молочко гидра зен, ланко
Я предпочитаю для снятия макияжа двухфазные средства.
вода и натуральное оливновое мыло!
в Орифлэйм все смывки классные... сейчас я пользуюсь 3-в-1 "Витамин Е"...
У меня ни что так хорошо не смывало при умывании касметику как специальная пенка для умывания в avon
Для глаз-смывка специальная, а для лица-тоник или молочко.
Я пользуюсь тоником для снятия макияжа с глаз фирмы Гарниер, перепробовала кучу, но с моих ресниц только он хорошо снимает тушь.
Мне нравиться молочко Мой Каприз. Увлажняет и приятно пахнет.
молочко Лореаль - хорошо все снимает и одновременно увлажняет кожу
пенки для умывания. Так весь макияж смывается и ничего на лице не остается! Еще можно молочком, тож не плохо.
молочко из "Орифлейм" для чувствительной кожи.
Похожие вопросы
- средство для снятия макияжа глаз!
- подскажите средство для снятия макияжа!
- какой уходовой косметике вы отдаете свое предпочтение? интересуют крема, тоники и средства для снятия макияжа :)
- Подскажите хорошее средство для снятия макияжа, молочко Лореаль очень жирное, от Гарньер вообще прыщи пошли (((
- Посоветуйте самое щадящее и мягкое средство для снятия макияжа с глаз ...
- Вы макияж смываете мылом или средством для снятия макияжа?
- Подскажите, пожалуйста, средство для снятия макияжа
- Как Вы снимаете макияж? Вы всегда пользуетесь спец. средствами для снятия макияжа? или умываетесь водичкой?
- Есть ли средство для снятия макияжа в формате геля для умывания?
- какое средство для снятия макияжа с глаз лучшее? и почему именно оно?