Косметика, парфюмерия

какое средство для снятия макияжа с глаз лучшее? и почему именно оно?

Олеся Фаст
Я не буду говорить, что то средство, которое я брала прям самое лучшее, т. к. не могу такого заявлять в принципе, но лично мне очень нравится... .
Это лосьен для снятия макияжа с глаз от Грин Мама "Васильковая вода и овес". Без запаха, не раздражает и стоит всего сто рублей с небольшим. Закончится-постараюсь купить ещё. Правда не знаю, как он с водостойкой косметикой справляется.

Ещё понравился лосьен от ЛОреаль (на порядок дороже Грин Мама) и молочко от Гарьер для снятия макияж (для нормальной и комбинированной кожи).
Шынар Ералина
Лучший ответ
Мне нравятся лосьоны для демакияжа, специальные жидкие (разные беру, чаще в аптеке) . Не люблю двухфазные маслянистые.
Роза Кушпанова
Мне Клиник нравится--хорошо смывает и не аллргенно. что самое главное)
Я бы советовала покупать средство для снития макияжа с глаз той же фирмы что и тушь, которой вы пользуетесь, потомучто средство для снятия макияжа зачастую делают под свою косметику, а там бывают разные добавки, которые не берет средство другой фирмы. Вот тушь мейбеллин - лучше всего снимается их-же средством, Ив-роше - тоже самое. Эйвон пытаюсь снять средством от ивроше - очень плохо стирается.
!*uljan*! ***
Мне очень нарвится из серии "Нивея"..попробуйте, может, и Вам подойдет:)
Ляна Лебедева
мне нравится средство для снятия макияжа с глаз 2 в 1 Maybelline(хорошо смывает, тереть много не надо =))
Dileka *_*
а мне нравится Garnier
Мне оч нравится вот это:)) )

Completely Clean Makeup Remover

Жидкость для снятия макияжа

• Жидкость очень бережно и тщательно удаляет любой, в том числе, устойчивый макияж с губ и век.

• Благодаря натуральным растительным компонентам формулы, косметическое средство можно использовать людям с очень чувствительной кожей и тем, кто носит линзы.

• Придает коже мягкость и нежность, не оставляет жирного блеска, так как не содержит жиры, поэтому после использования средства можно снова наносить макияж.

Применение:

Нанесите небольшое количество жидкости для макияжа на ватный тампон и нежно протрите веко вниз и по направлению к внешнему углу закрытого глаза. Используйте новый тампон для каждого века и для губ.

Состав:

экстракт сюмашки, экстракт юкки, экстракт сибирского женьшеня, алоэ барбадосское, экстракт из листьев гинкго билоба, экстракт листьев камелии, экстракт морского латука, экстракт виноградных косточек, витамины А, В, С, Е.