Георгий Тараканов

девочки, какое средство посоветуете для снятия макияжа?

чем оно вам нравится и желательно картинку из инета. пожалуйста, если несложно

Ел
Елена

любое косметическое ну или базовое масло хорошо снимает макияж, еще и очищает кожу

Даткайым Сыдыкова

я пользуюсь, гарненьер (молочко) с розовый такой, еще брала зеленый, норм так )) а недавно смываю детским кремом

Евгения Богданова

у меня от Диор двухфазное. снимает всЁ быстро, чисто.

Екатерина Бурцева

я гидрофильные масла люблю для таких целей
мои любимки - Innisfree green tea, VOV aha wash-up (зимнее кислотное) , Hipitch deep cleancing oil (с апельсинкой и эвкалиптом, больше для жирной кожи)

Innisfree самое мягкое, им можно спокойно попадать в глаза, и не бояться долгих неприятных ощущений, как от остальных двух.

всеми тремя можно пользоваться как средством "все-в-одном", то есть, после эмульгирования со смыванием можно даже не умываться пенкой
особенно от Innisfree и VOV такие ощущения.

Irina Kosykhina

лореаль

Ян
Яна

У меня сейчас Жидкость для Снятия Макияжа с особо Чувствительных Глаз от Ив Роше

На пробу взяла, пользуюсь несколько дней, мне пока все нравится. Хорошо удаляет макияж с глаз. Стоит всего 159 руб.
Когда-то давно у меня была жидкость для снятия макияжа с чувствительных глаз от Мэри Кей, от нее ужасно слезились глаза.

Для снятия макияжа с остальных частей лица использую мицеллярку от Ив Роше. Очень приятное средство, у меня кожа после использования выглядит намного лучше. После использования молочка от Нивея такого эффекта не было; впрочем, вообще никакого эффекта не было. Это средство с антивозрастным эффектом 25+ и стоит примерно 300 руб.

Наталья Андрушко

Средство для снятия макияжа двухфазное
Eyes & Lips Make-Up Remover фирма EGIA.Мягкий двухфазник. Вообще средство должно быть "невесомым" для кожи, не вызывать тяжести на веках. Молочко как средство очищения подходит не всем.

Гостья Из Прошлого

Любое средство Пьер Рико из серии Дерма Эколия http://www.ricaud.com/ru/ochishchenie/snyatie-makiyazha/?cmwsp=menu
У меня сейчас Очищающее молочко для чувствительной кожи
Пы Сы: мицеллярка от Ив Роше действительно неплохая, но стоит она 430 р. , а около 300 - это со скидкой 🙂

Алена ***

Bioderma Sensibio H20
http://www.bioderma.su/produkt/sensibio/Sensibio_H2O.html

Лосьон для снятия макияжа с глаз от Garnier

Татьяна Могилевцева

Соглашусь со сногими, двухфазовое, я снимаю макияж с глаз мэри кей, от нее еще брови выравниваются, и рестнички растут. попробуй. 600р стоит

@A
@ Angelochek @

я предпочитаю влажные салфетки для снятия макияжа с глаз и лица-Доктор Фишер