Алина Козуляк

Какой цвет в макияже Вы посоветуете? (описание внутри)

Я девушка с золотистыми волосами, а кончики очень светлые, цвет, как у блондинки.
С голубыми глазами и белоснежным цветом лица и тела круглый год.

Очень часто злилась, что не могу подправить цвет лица и тела солярием и загарами. Мне это противопоказано. А на солнце я сгораю и цвет загара вообще не берется. Что бы не пробовала, какие бы кремы не покупала для загара на солнце - безтолку.

Что подскажите?

Сергей Куликов

я крашусь всеми цветами и не заморачиваюсь о том, подходят ли они мне по какому-то там мифическому цветотипу. пробуйте разные оттенки, это лучше всего позволяет понять, идет оттенок или нет.
если вам очень хочется загорелую кожу - автозагар вам в помощь, могу посоветовать Герлен гель-автозагар, легко и без пятен наносится, можно уже через десять минут любоваться своим загаром)

Стас Востриков

У вашей кожи недостаток меланина, отсюда и проблема. ООООчень трудно загореть, крема тоже не помогут. смиритесь

Катюша Шмакова

попробуйте тональный крем с эффектом подсвечивания) Или праймер..